Carp Fishing Simulator - Pike, Perch & More + мод на деньги
Голосов: 4

Carp Fishing Simulator - Pike, Perch & More + мод на деньги

Требуется:

4.1 и выше

Категория:

Разработчик:

Dangerous Derk Interactive Ltd

Язык:

Английский

Версия:

2.1.4

Размер:

33M

Дата обновления:

15-12-2021

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО

Carp Fishing Simulator - Pike, Perch & More – невероятно проработанный и детализированный симулятор рыбалки. Данная игра принесет любителям занятия много удовольствия за счет огромного количества контента, видов рыб, оборудования и девайсов. Вы посетите самые красивые водоемы планеты и поймаете редких особей, которые сможете продать на виртуальном рынке.

Режимы игры

Carp Fishing Simulator - Pike, Perch & More предоставляет множество контента, который увлечет фаната рыбалки на несколько десятков часов. В игре вас ждут следующие режимы:

  • Одиночная кампания. Вы можете создать уникального персонажа и пройти вместе с ним бок о бок путь от начинающего рыбака до профессионала своего дела. Вы постепенно будете изучать различные виды рыб, разные места, оборудование и копить деньги на поездки.
  • Свободный режим. Если вы не хотите привязываться к определенному герою и прогрессу, то просто выберите одну из карт, набор снаряжения и отправляйтесь в полноценный поход. После завершения игровой сессии вы получите полный отчет о пойманной рыбе, затраченном времени и так далее.
  • Испытания. Режим для тех, кто уже достаточно много наиграл в Carp Fishing Simulator - Pike, Perch & More и хочет протестировать собственные силы. Здесь много испытаний на время, поимку редких рыб, использования ограниченного количества приманки и так далее.
  • Многопользовательский режим. Игроку разрешается создать сервер на несколько участников, чтобы заниматься рыбалкой вместе со своими друзьями или новыми знакомыми через интернет.

Кроме игровых режимов, в Carp Fishing Simulator - Pike, Perch & More вас ждет полноценная библиотека с подробным описанием рыб и реально существующего инвентаря, редактор персонажа, фоторежим для создания скриншотов с локаций и так далее.


Carp Fishing Simulator - Pike, Perch & More отличается от аналогов тем, что вы можете полноценно погрузиться в симуляцию данной деятельности. Вы можете ассоциировать себя с созданным героем, гулять по уровням, выбирать наиболее выгодное место для рыбалки, организовывать лагерь и следить за погодными условиями.

Преимущества и недостатки

Плюсы:

  • современная графика;
  • свободное перемещение по локациям;
  • подробная симуляция рыбалки;
  • реалистичные снасти, виды рыб и места.

Минусы:

  • нет русского языка.

На нашем сайте представлены обычная и модифицированная версии Carp Fishing Simulator - Pike, Perch & More. Во взломанном варианте представлено неограниченное количество денег, которые можно с самого начала потратить на покупку инвентаря, разблокировку уровней и всего дополнительного контента.

Как установить Carp Fishing Simulator - Pike, Perch & More + мод на деньги

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Carp Fishing Simulator - Pike, Perch & More + мод на деньги

Скачать Carp Fishing Simulator - Pike, Perch & More + мод на деньги бесплатно 2.1.4

МОД v2.1.4:

Много денег

carp-fishing-simulator-2_2_5-mod.apk

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ