Cat Goes Fishing + мод на деньги
Голосов: 10

Cat Goes Fishing + мод на деньги

Требуется:

5.0 и выше

Категория:

Разработчик:

NCROQUIS

Язык:

Русский, английский

Версия:

33

Размер:

44M

Дата обновления:

09-10-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Cat Goes Fishing – простая, но очень милая и интересная вариация на тему рыбалки. Вам предстоит играть за кота, который собирается поймать много рыбы, продать ее, затем купить самую лучшую удочку и продолжать заниматься делом! В игре вас ждет необычный визуальный ряд, успокаивающая музыка и медитативный геймплей.

Сюжет

Как многие знают, коты и кошки просто обожают есть рыбу. Главный герой данной игры решил стать полностью самостоятельным и независимым от хозяев, которые его кормят. Поэтому становится полноценным рыбаком – берет удочку в лапки и приходит на берег местного озера. Сначала у него получается не очень хорошо, но постепенно он изучает технику ловли рыбы и становится мастером!
В Cat Goes Fishing вы будете получать небольшие задания на поимку и продажу тех или иных видов рыб. За выполнение квестов выдается повышенная награда, поэтому советуем не пропускать их!

Особенности игры

Несмотря на то, что в Cat Goes Fishing вас ждет крайне необычный главный герой, игровой процесс слабо отличается от аркадной рыбалки. Однако это нельзя отнести к минусам – в данной игре приятно проводить время.

Придя на берег, кот забрасывает удочку с наживкой в воду и начинает ждать. В такие моменты можно насладиться успокаивающей музыкой и шумом озера. Когда рыба начнет клевать, следует быстро подтянуть леску и вытащить добычу из воды. Вам могут помешать хищники, которые посчитают улов своей едой – они постараются сорвать рыбу с крючка. Данный элемент способен разнообразить медитативную рыбалку.

Стоит отметить и население водных глубин. С помощью разных удочек и наживок вы сможете ловить более крупных особей, а затем даже хищных акул, которые обитают слишком глубок и не видны с поверхности воды.

Преимущества и недостатки

Плюсы:
  • простая и приятная графика;
  • спокойная музыка и звуковые эффекты;
  • много квестов и удочек;
  • бесконечный геймплей.
Минусы:
  • нет кампании и мультиплеера.
Мы предлагаем вашему вниманию как обычную версию Cat Goes Fishing, так и модификацию с бесконечными деньгами. Тратьте полученные средства на новые девайсы и крутую одежду для своего котика!

Как установить Cat Goes Fishing + мод на деньги

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Cat Goes Fishing + мод на деньги

Скачать Cat Goes Fishing + мод на деньги бесплатно 33

Полная версия
МОД v33:
Много денег
cat_goes_fishing_mod-mobzik.apk

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ