Pregnant Run
Голосов: 0

Pregnant Run

Требуется:

5.0 и выше

Категория:

Разработчик:

Google Commerce Ltd

Язык:

Английский

Версия:

2.2.0

Размер:

64M

Дата обновления:

14-07-2021

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Pregnant Run – забавный раннер, в котором предстоит играть за беременную девушку и проходить полосы препятствий. Главная героиня узнает о предстоящем появлении ребенка и берется за собственное здоровье. Ей необходимо подбирать только полезную и здоровую пищу, избегать фастфуд и многие другие вредные продукты. Прохождение полосы препятствий повлияет на то, насколько высокий результат покажет новорожденный младенец на финише!

Особенности игры

Совершенно безбашенная аркада Pregnant Run предлагает всем геймерам побывать в роли будущей мамы, которая с трудом пробивается сквозь все трудности и преграды. Игровой процесс представляет собой полосу препятствий, на которой расставлены самые разнообразные продукты и блюда. Здоровое питание представлено в виде бонусов, которые стоит собирать для здорового роста ребенка. А вредная пища изображена в формате препятствий. Например, плитка молочного шоколада является стеной, которую нужно перепрыгнуть или разрушить специальным ударом.

На экране постоянно отображается шкала от дьявола до ангела – стрелка сдвигается в ту или иную сторону в зависимости от успешности прохождения уровней. Например, при постоянных столкновениях с препятствиями и поедании вредной пищи в итоге может родиться даже инопланетянин со сверхъестественными способностями.

Преимущества

Игра выделяется среди других за счет ряда достоинств:
  • невысокие системные требования;
  • приятная графика;
  • необычная задумка и реализация;
  • подключение к интернету не требуется.

Предлагаем также к ознакомлению несколько аналогичных проектов на похожую тематику:
  • Симулятор беременности 3D;
  • Моя беременная кошка;
  • Дождливая мансарда.

Полная версия Pregnant Run доступна для скачивания с нашего портала. Игра способна развлечь вас за счет веселой музыки, разных препятствий и результатов, к которым придет новорожденный ребенок в конце пути.

Как установить Pregnant Run

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Pregnant Run

Скачать Pregnant Run бесплатно 2.2.0

Полная версия

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ